ALERGISTA |
Dra Oviedo Laura |
|
8:00 a 12:00 |
|
|
|
|
ANATOMOPATOLOGIA |
Dr. Falcon |
|
|
|
|
|
|
CARDIOLOGIA |
|
|
|
|
|
|
|
CIRUGIA ARTROSCOPICA |
|
|
|
|
|
|
|
CIRUGIA DE CABEZA Y CUELLO |
Dr. Vazquez Jorge |
|
|
|
|
13:30 a 15:00 |
|
CIRUGIA COLUMNA |
Dr. Bendersky Damián |
POR DERIVACION DE CRUZ BLANCA |
CIRUGIA GENERAL |
Dr. Muljat |
|
13:00 a 15:00 |
13:00 a 15:00 |
|
|
|
|
Dr. Giovagnoli |
|
|
|
12:00 a 14:00 |
|
|
|
Dra. Chaves |
10:00 a 12:00 |
|
|
|
|
|
CIRUGIA GINECOLÓGICA |
Dra. Lara |
|
17:00 a 20:00 |
|
|
|
|
|
Dr. Nuñez |
|
|
|
|
|
09:00 a 12:00 |
CIRUGIA INFANTIL |
|
|
|
|
|
|
|
CIRUGIA PLASTICA |
Dr. Gamboa |
|
|
|
18:00 a 20:00 |
|
|
CIRUGIA TORAXICA |
Dr. Muljat |
|
13:00 a 15:00 |
|
|
|
|
CIRUGIA VASCULAR |
CLINICA MEDICA |
Dr. Alvarado Ronald |
|
|
|
|
|
09:00 a 13:00 |
|
Dr. Pop Eugenio |
08:00 a 11:00 |
|
|
08:00 a 11:00 |
|
|
COLOPROCTOLOGIA |
Dr.Giovagnolli |
|
|
|
12:00 a 14:00 |
|
|
DERMATOLOGIA |
Dra. Marsico |
10:00 a 12:00 |
|
15:00 a 17:00 |
|
|
|
DIABETES |
|
|
|
|
|
|
|
ECOGRAFIA |
|
|
|
|
|
09:00 a 13:00 |
|
ENDOCRINOLOGIA |
|
|
|
|
|
|
|
FLEBOLOGÍA |
Dr. Pezz Santiago |
|
|
12:00 a 14:00 |
|
|
|
GASTROENTEROLOGIA |
|
|
|
|
|
|
|
|
Dr. Aybar |
|
|
8:30 a 10:00 |
|
|
|
GINECOLOGIA |
Dra. Fernández |
|
13:00 a 17:00 |
|
|
|
|
|
Dra. Galarza |
|
|
17:00 a 20:00 |
|
17:00 a 20:00 |
|
HEMATOLOGIA |
Dr. Ferrari |
|
16:00 a 18:00 |
|
|
|
|
INFECTOLOGIA |
Dr. Pechinino |
|
|
|
16:30 a 18:30 |
|
|
NEFROLOGIA |
Dr. Beresan |
|
09:30 a 11:30 |
|
|
|
|
NEUROLOGIA |
Dr. Fernandez / Pirrone |
|
|
|
|
15:00 a 19:00 |
|
NEUMONOLOGÍA |
|
|
|
|
|
|
|
NEUROCIRUGÍA |
Dr. Bendersky Damián |
POR DERIVACION DE CRUZ BLANCA |
NUTRICION Y DIABETES |
Lic. Alonso |
9:00 a 11:30 |
|
|
|
|
|
OFTALMOLOGIA |
Dr. Glaz |
|
|
|
15:00 a 17:00 |
|
|
ONCOLOGIA |
Dr. Wul. |
09:00 a 12:00 |
|
|
|
|
|
OTORRINOLARINGOLOGIA |
Dr. Rubín |
|
|
14:00 a 15:00 |
|
|
|
PEDIATRIA GENERAL |
|
|
|
|
|
|
|
PROCTOLOGIA |
Dr. Giovagnoli |
|
|
|
12:00 a 14:00 |
13:00 a 14:00 |
|
TRATAMIENTO INTERVENCIONISTA DEL DOLOR |
Dr. Bendersky Damián |
POR DERIVACION DE CRUZ BLANCA |
TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA |
Dr. Travaini |
|
|
|
|
08:30 a 10:30 |
|
|
Dr. Díaz Romero |
|
|
|
|
12:00 a 15:00 |
|
|
Dr. Mareco |
|
09:00 a 13:00 |
|
14:00 a 18:00 |
|
|
UROLOGIA |
Dr. Colangiulli |
|
|
|
10:00 a 11:00 |
|
|
|
Dr. Santarelli |
13:30 a 16:00 |
|
|
|
|
|